Форум для общения и обсуждения

Форум для общения и обсуждения
Текущее время: 25-04, 04:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Рождения.
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 20:25
Сообщения: 128
Откуда: РЖЕВ
Ивана Охлобыстина шокировали собственные дети.

Иван Охлобыстин отметил 45-летие вместе с семьей в окружении самых близких друзей, которым заранее заказал подарки для себя. Поздравить именинника пришли его самые близкие друзья и коллеги: Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян , Владимир Левкин, коллеги по сериалу «Интерны», Федор и Светлана Бондарчук, пишет «ЭГ».
Бондарчук подарил Охлобыстину часы за 15 тысяч долларов. Михаил Ефремов преподнес другу велосипед. Также среди подарков были ножи, ювелирные антикварные молот и наковальня, иконы и книги, боксерская груша, поход в салон красоты и многое другое. Но самый главный сюрприз Ивану Охлобыстину преподнесли его дети, которые исполнили для папы в подарок песню.
«Все мои друзья хорошо знают мои пристрастия, особенно к часам и холодному оружию, — поделился Иван Охлобыстин. — И интересно то, что ножи мне всегда дарят люди духовные или из Министерства обороны, как получилось и сегодня. Но больше всех меня удивили мои дети. Я знал, что Варя у нас хорошо поет, но пение остальных стало для меня приятным сюрпризом. Главное, что они не испугались, не застеснялись и исполнили мне песню при всех гостях и телекамерах. Это здорово. Я был просто шокирован!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB