Форум для общения и обсуждения

Форум для общения и обсуждения
Текущее время: 24-04, 23:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отставка
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 18:49
Сообщения: 51
Председатель Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова подала заявление об отставке с этого поста и уже нашла себе преемника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 18:52
Сообщения: 25
Депутаты от фракции ЛДПР в Госдуме обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением назначить лидера этой партии, вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского председателем совета при президенте РФ по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества. «С соответствующим предложением депутаты фракции ЛДПР обратились к президенту РФ», — сообщает пресс-служба фракции.

«Фракция считает, что по совокупности человеческих, интеллектуальных и нравственно-гуманных качеств не может быть лучшей кандидатуры на освободившуюся должность, чем лидер партии Владимир Жириновский — тему защиты прав человека он знает как никто другой», — говорится в пресс-релизе. Это утверждение подкрепляется ссылкой на то, что еще в 1977 году Жириновский написал дипломную работу, которая называлась «Права человека в современном мире». ЛДПР напомнила, что Жириновский является доктором философским наук, заслуженным юристом РФ, профессором международного права, а также имеет множество других почетных званий и наград.

Бывшая глава совета при президенте РФ по правам человека Элла Памфилова подала в отставку в минувшую пятницу. Она заявила, что намерена кардинально изменить сферу деятельности, и это точно будет не политика или госслужба. Это мое личное решение, никто меня не вынуждал, оно созрело не внезапно, — уточнила Памфилова.

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB