СообщениеДобавлено: 31-07, 14:16
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 18:28
Сообщения: 11
Десять медалей за один день. Пять «золотых», две «серебряных», и три «бронзовых». Так накануне выступила сборная России на чемпионате по лёгкой атлетике в Барселоне.

Россия победила в общем зачете чемпионата Европы по легкой атлетике
Завоевав в общекомандном зачете десять золотых медалей, сборная России заняла первое место на завершившемся в Барселоне Чемпионате Европы по легкой атлетике.

Российский квартет в составе Максима Дылдина, Алексея Аксенова, Павла Тренихина и Владимира Краснова показал результат 3 минуты 02,14 сек.

Откуда: Волгоград
Российский дуэт Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили на чемпионате Европы по водным видам спорта.
Серебро завоевали испанки Она Карбонелл и Андреа Фуэнтес (96,700), бронзу – Дарья Юшко и Ксения Сидоренко (93,400).

Откуда: РЖЕВ
Российский квартет в составе Вероники Поповой, Маргариты Нестеровой, Светланы Федуловой и Дарьи Белякиной показал результат 3 минуты 39,06 секунды, установив рекорд России.
Мужская сборная России по эстафетному плаванию 4х100 м заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии.
Россияне Евгений Лагунов, Андрей Гречин, Никита Лобинцев и Данила Изотов выиграли кролевую эстафету 4х100 м с результатом 3.12,46, опередив французов на 0,83 секунды.

Профиль

СообщениеДобавлено: 22-08, 18:52
Не в сети

Роман Петрушенко и Вадим Махнев выиграли золотые медали также на 500-метровой дистанции в соревнованиях байдарок-двоек.
Россиянин Иван Штыль завоевал золотую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в польской Познани.
Вторым стал француз Томас Симар, третье место поделили канадец Ричард Далтон и украинец Юрий Чебан.

Профиль

СообщениеДобавлено: 17-04, 15:09
Не в сети
Мудрец

Салават Юлаев" выиграл Кубок Гагарина.

Уфимский "Салават Юлаев" впервые стал обладателем Кубка Гагарина, в финальной серии обыграв подмосковный "Атлант" со счетом 4-1, на пути к победе хоккеисты Вячеслава Быкова также прошли новосибирскую "Сибирь", казанский "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург".
Самым ценным же игроком Кубка Гагарина стал вратарь «Атланта» Константин Барулин. После предыдущего, странным образом проигранного «Салаватом» матча в Мытищах многие заговорили о том, что уфимцы хотят стать чемпионами у себя дома.

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-04, 21:21
Не в сети
Знающий

Зарегистрирован: 08-04, 19:17
Сообщения: 53
Гачинский выиграл первую для РФ медаль ЧМ по фигурному катанию.
17-летний российский фигурист Артур Гачинский в первый же день чемпионата мира в Москве удивил всех, заняв четвертое место в короткой программе среди мужчин. А в четверг ученик Алексея Мишина и вовсе сотворил сенсацию, став бронзовым призером чемпионата мира.

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-07, 18:10
Не в сети
Мудрец

Россиянка Зуева выиграла золото ЧМ в плавании на 50 метров на спине.
В финале заплыва на 50 м. на спине наша спортсменка опередила японку Айе Теракава и американку Мелиссу Франклин. Напомним, ранее Зуева уже завоевала в Шанхае серебро на дистанции вдвое длиннее.
Россиянка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в соревнованиях по плаванию на 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого проходят в Шанхае. Эта медаль стала первой высшего достоинства для российских пловцов на ЧМ-2011.
Главные же наши «золотые» надежды в четверг будут связаны с Анастасией Зуевой, которая вышла в финал на дистанции 50 метров на спине, показав лучший результат — 27,88. Также не стоит забывать о турнире ватерполистов, которым придется выяснять отношения на стадии полуфиналов.

Профиль

СообщениеДобавлено: 08-12, 18:55
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07, 18:49
Сообщения: 51
Российский боксер умер после нокаута.
Звезда российского бокса 27-летний Роман Симаков, входящий в десятку лучших боксеров мира по версии рейтинга WBC, умер сегодня утром в больнице, в 8.45 по московскому времени. 5 декабря бой за титул чемпиона Азии в полутяжелом весе, рассчитанный на 12 раундов, закончился досрочной победой Ковалева нокаутом в седьмом раунде, а наш земл
як попал в больницу в состоянии комы.

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0