Страница 1 из 4

Автор:  Иван Ургант [ 30-04, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  ХОККЕЙ ЧМ - 2011

Сборная России проиграла Германии в стартовом матче ЧМ-2011 по хоккею.
Сборная России начала чемпионат мира по хоккею ужасно, впервые в своей истории проиграв в стартовом матче турнира. Сборная Германии очень грамотно провела матч с командой Быкова, повязала российских звезд в средней зоне и выиграла со счетом 2:0. Голкипер Набоков не выручил партнеров, а его визави Эндрас, наоборот, провел отличный матч.
Стартовый матч 75-го чемпионата мира по хоккею вряд ли захочется вспоминать кому-то из российских болельщиков. Вместо ожидаемой победы сборной России, главного претендента на золото мирового первенства, над крепким середняком сборной Германии мы получили шокирующее поражение при невнятной игре.
Сборная России по хоккею проиграла Германии в первом матче чемпионата мира 2011 года, который 29 апреля стартовал в Словакии. Россияне уступили со счетом 0:2. Во втором периоде в составе немецкой команды отличился Томас Грайлингер, а на 58-й минуте вторую шайбу в ворота Евгения Набокова забросил Патрик Раймер.

Словаки победили словенцев.
Сборная Словакии с победы стартовала на домашнем чемпионате мира по хоккею. В своем первом поединке на турнире словацкие хоккеисты переиграли сборную Словении, 3:1.

Автор:  Радулов [ 30-04, 11:13 ]

Сборная Швейцарии одержала победу в первом матче предварительного группового этапа чемпионата мира в Словакии, переиграв команду Франции в овертайме. Встреча группы B, прошедшая в Кошице в пятницу, завершилась со счетом 1:0. В основное время заброшенных шайб не было, в овертайме победу принес точный бросок Жюльена Воклера, пробившего экс-вратаря "Чикаго" Кристобаля Юэ на 62-й минуте игры.

Автор:  Радулов [ 30-04, 11:56 ]

Канада-Беларусь 4:1

Автор:  Карп Гудман [ 30-04, 12:04 ]