Форум для общения и обсуждения

Форум для общения и обсуждения
Текущее время: 20-04, 17:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Футбол!!!
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:50 
Не в сети
Знающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 09:54
Сообщения: 53
«Барселона» выиграла Лигу чемпионов.
Испанская «Барселона» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» в решающем матче Лиги чемпионов и стала победителем самого престижного клубного турнира Европы. Финальный матч, состоявшийся 28 маяна поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне, завершился победой «Барселоны» со счетом 3:1. Первый год на 27-й минуте забил Педро Родригес после передачи Хави, передает РИА «Новости» .
Победа "Барселоны" над "МЮ" со счетом 3:1 позволила Испании выйти на первое место по количеству побед своих команд в Лиге чемпионов. Для "Барселоны" этот трофей стал четвертым, еще девять раз выигрывали главный трофей европейского футбола игроки "Реала".
Испанская "Барселона" победила английский "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов и в четвертый раз завоевала Кубок европейских чемпионов, догнав по этому показателю "Аякс" и "Баварию". Матч, прошедший на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершился убедительной викторией каталонцев со счетом 3:1. "Барселона" вышла вперед в счете на 22-й минуте усилиями Педро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:07 
Не в сети
Знающий

Зарегистрирован: 30-04, 12:01
Сообщения: 61
Рууд Гуллит уволен с поста главного тренера "Терека".

Во вторник Гуллит после поражения грозненцев от пермского "Амкара" в матче 13-го тура чемпионата России (0:1) был отправлен в отставку. В среду голландец попрощался с игроками "Терека", руководством Чеченской Республики и вместе с вице-президентом клуба Булатом Чагаевым вылетел в Швейцарию.
Тренировать "Терек" после отставки Руда Гуллита будет Иса Байтиев, а аргентинский нападающий Эктор Бракамонте станет играющим тренером. Голландский специалист сегодня попрощался с командой, руководством Чеченской республики и вылетел в Швейцарию, сообщает официальный сайт главы и правительства Чечни.
Об увольнении главного тренера ФК "Терек" руководство грозненского клуба объявило сразу после окончания встречи с пермским "Амкаром", которая проходила на стадионе "Звезда" в Перми. Напомним, накануне игры Рууду Гуллиту президент "Терека" Рамзан Кадыров поставил ультиматум: забить три гола в ворота противника, иначе контракт с голландцем будет расторгнут.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB