Форум для общения и обсуждения

Форум для общения и обсуждения
Текущее время: 25-04, 04:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:00 
Не в сети
Знающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 19:17
Сообщения: 53
Галкин назвал Пугачеву законной женой.
Алла Пугачева и Максим Галкин почти неделю отдыхали в Латвии. В Юрмалу Максим и Алла отправились на поезде, так как Пугачева не любит летать на самолетах. «У меня все время спрашивают, мол, когда я напишу книгу. И я всегда рассказываю, что не люблю летать на самолетах и, когда я сажусь в самолет, молюсь: «Боженька, сохрани меня, мне нужно еще книгу написать!».
Фото: starface.ruВ Латвию, где, помимо отдыха, Максиму предстояла съемка для программы «Юрмалина», которая была посвящена его 35-летию, Галкин и Пугачева поехали в личном вагоне примадонны, где есть абсолютно все для комфорта: столовая, кухня, душ, спальня и даже гостиная, пишет «КП».
На перроне Галкина и Пугачеву обступили местные журналисты. Наблюдая, как Максим нежно держит певицу за руку, репортеры поинтересовались у Аллы Борисовны, как ее дома называет любимый мужчина. «По-разному, — засмеялась примадонна. — Иногда даже колдуньей, ведь у него даже песня такая есть: «Я видел в жизни девушек немало, но ты меня околдовала! Волшебница ты или просто ведьма...». «Да, моя законная жена!» — подытожил Максим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 21:30
Сообщения: 8
Подробности бракосочетания Аллы Пугачевой и Максима Галкина весьма удивили россиян. Как оказалась, самая знаменитая пара России весьма скромно отметила новый этап своих отношений.

Свадьба супругов прошла в одном из столичных ЗАГСов, а отметили это событие звезды в небольшом ресторане в самом центре Москвы. Выбор весьма удивил журналистов и критиков – еще бы, Галкин и Пугачева выпивали за свою свадьбу в месте, где обычно обедает средний класс в перерывах между сидением в офисе.

Примадонне же, впрочем, было на все наплевать. Она светилась от счастья и не отходила от своего «Масика». Больше всех, похоже, расстроился Николай Басков. Он мечтал напиться на свадьбе Галкина, а сделать это ему так и не удалось. Филипп Киркоров, кстати, тоже был на свадьбе, несмотря на слухи, что мужчину не пригласили.

Бывший муж Пугачевой не только побывал на празднике, но и исполнил на нем несколько песен, под которые гости от души отплясывали. А вот молодожены не выполнили желания гостей и не поцеловались, когда все вокруг требовали «Горько!»
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB